Ирина Гудзь

кошка после родов стала тупои ПОЧЕМУ?

Владислав Ященко

Сама ты тупая, а она стала доброй!

Катюфка! Любимая

нет там ничего тупого, такая кисулька хорошенькая на фото

Grigoriy

Молодые мамочки тоже не в себе частенько бывают. 🙂 Может у нее трудные роды были, замучилась она.

Ольга Баранова

А в чем ее "тупость" проявляется? Она не кормит котят? ходит в туалет не туда? ест не то, что надо? или не читает учебник по сопромату ( если что- это часть механики деформируемого твёрдого тела, которая рассматривает методы инженерных расчётов конструкций на прочность.)

Сергей Кузин

Об этом ещё К. Кастанеда говорил. Острие свое утратила. 😞

Алексей Леонов

столько детей, отупеешь)))

Сергей Зайцев

У неё теперь другие проблемы.

Татьяна Коровкина

о детках думает, а не о вас)
милая очень

Тема Галий

Попробуй сама родить 6 штук и выкормить!! ! Помогать надо, а не тупить самой... Устала мамочка! Детки подросли - пора пристраивать в хорошие руки

Нина Лукьянова

А до этого была острой?

Нюша

Это послеродовая дипрессия.