Алексей Чубыкин

Почему кошка стала не подпускать котёнка?

Оставили от кошки котёнка, всё было хорошо они жили дружно, играли, ели вместе, но через 5 месяцев (когда котёнку стало 5)все как будто испарилось, кошка стала холодна, шипит постоянно, дома не бывает, как увидит котёнка сразу убегает. Что случилось с кошкой, почему так????

Алексей

У нас такое же было, просто котенок уже повзрослел и кошка считает что он (а) должн (а) быть самостоятельным вот и все так что не переживайте.

Елена Царькова

повзрослел котенок. Он уже самостоятельный

Vlad Shklyarenko

Ждите новых котят

На
Наталья

Теперь это не ее котенок, а конкурент. В природе в этом возрасте кошки гоняют своих выросших детей, они не живут стаей. Тем более, если котенок - кот, он может и обрюхатить мамашу.

Вера Котенко

Это нормально! Котёнок стал большим и теперь не сможет сосать мамкину титю. Кормите его чем-нибудь. Учите его есть.

Наташа Кушнир

Может кошка ждёт котят? Поэтому и не подпускает.