Галина *****

почему кошка боится своего котёнка?

раньше когда котёнок только родился кошка т. е. -мама любила своего котёнка. прошло пол года, теперь коша прячится от своего котёнка а если находится рядом то шипит на него и может даже напасть! в чем дело?

Inna Prusova

Котёнок всё ещё пытается у неё сиську найти?
Однако - зубки уже ого-го.. . Больно ей.. . Вот она и злится. И боится.

Венера Арзыкулова

Котенок то уже взрослый. У кошки к взрослому котенку пропали материнские чувства.

Ирина С

Видать он у неё планшетник просит

Анастасия Шишова

Может быть котёнок случайно делал маме больно, вот она и опасается за своё здоровье?

Хакика Суриева

устала от него

Бахадир Алимбаев

У кошек бывают такие периоды, когда лучше к ней не приставать, особенно собственному котёнку. Не волнуйтесь, через неделю это пройдёт, и снова будут дружить!

Anton Mironov

у кошки могут быть отклонения, возможно нужно ее повести на обследования.. .