Анюточка

Кошка бьёт своего котёнка. Что делать?

У меня дома живут 2 кошки и кот. Отец, мать и их дочка-котёнок. Но в последнее время кот с кошкой рычат и лезут драться к маленькому котёнку! Даже мама-кошка рычит и бьёт её! Что происходит, чем им насолила малышка? Может они ревнуют, ведь ей я уделяю больше внимания?

Дело в том что кошка к себе её не подпускает. Рычит и убегает. В крайних случаях бьёт и убегает.

Лена Целобенок

значит котёнок хочет пососать её и у него уже зубы а ей больно вот и бьёт

Д.
Демон ....

она гладит :с

Ольга Соловьёва

скорей всего она воспитывает его

Sa
Sashka

Значит так надо, она мама знает как лучше, Вы не переживайте, Все будет хорошо) Умнички что побезпокоелись! Удачи!