Александр Карлов

У моего котёнка забрали кошку (маму) а он плачет что делать?

мама котёнка бросалась на нас а котик родился 3 декабря (вечером) . У всех от кошки раны и сильные

Виктор Акиньшин

Притворитесь что вы его мама и со временем все пройдёт
Моя кошка думает что я её мама и говорит: мя мя

Ел
Елена

что бы он не скучал, уделяй ему больше внимания, корми чаще, что бы постоянно была вода и что бы он был в тепле, со временем он забудет маму,.

Денис Милютин

верните ему маму

Ga
Galka

Поплачет конечно. Бедняга. Приучай к молочку из блюдца ему маму надо....

Ксюша Суперская

ПОБОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ И ЛАСКИ... НА ДОЛГО ОСТАВЛЯТЬ ОДНОГО НЕ НАДО, НАЧИНАЕТ ПЛАКАТЬ НАКОРМИТЬ ПОДОГРЕТЫМ МОЛОКОМ...

Ирочка Филатова

много любви и ласки как от мамы

Йц
Йцукен

Приучай к себе, но не лезь к нему когда он не хочет играть. Уделяй ему больше ласки и внимания и он со веменем позабудет маму, и привыкнет к тебе. Кормить коровьим молоком НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя, ведь КОРОВЬЕ молоко у котят не переваривается!

Вл
Владимир

уберите кошку. играй с котенком. разговаривай с ним