Ваня Канин

Что делать? Моя кошка родила мёртвого котёнка ...

Проходила беременная 7 недель, родила одного мёртвого котёнка а теперь идёт кровь ...

Александр Кузнецов

Семь недель! ? Кошка два месяца должна беременная быть, все котята будут мертвые, дай Бог кошке выжить!

Тимофей Мешков

Если и второй котёнок будет мертвым, то лучше вызвать вет. врача!

Наталия Семенова

сами вы ничем не поможете, только к врачу

Андрей Семенов

Следует вызвать вет. врача, или же отвезти кота (если же он способен выдержать поездку).

Vladimir Molchanov

бежать в врачу, если не хотите потерять кошку!

Ilo

Там наверняка еще котята остались. Идите к ветеринару и кошку не забудьте прихватить.