Руслан

Куда мне деть 4 котёнка которых родила кошка?

куда мне их деть? ни кто их не берёт, выкинуть не могу но и оставить тоже...

Павел Ермачков

Раздай своим друзьям и подружкам!

Студент Академии

Оставляйте себе, растите, любите. Они дальше плодиться будут. И опять оставляйте. Котята - это-ж радость в доме! !
Если не хотите КАСТРИРОВАТЬ кошку.

Арв

Кошку надо стерелизовать, чтобы больше не было таких вопросов, а этих попробуй раздать, дай объявления в интернете и выстави их фотографии, возможно кому-то понравятся !

Евгений

усыпляй
с таким пофигистическим отношением надо и кошку стерильнуть
а то потом забросаете ответы "куда деть, кому отдать"
никому не нужны ваши котята, таких на улицах пруд пруди.

Любовь Сироткина

Прежде чем вязать кошку, думайте, куда деть несчастных беспородных.. . Про приюты- они не резиновые... Большинство приютов частные, созданные по инициативе добровольцев и содержащие животных на пожертвования. Сомневаюсь, что там будут рады еще четырем ртам, которые родились ради вашей прихоти, а по большей части благодаря вашей глупости...

Ев
Евгения

в приют может отнести звериный...

Alex Klyuykov

Себе оставь

Лада Ангел Курбанова

написать объявление в газету, может кто-нибудь заберёт))))

an
anna-semenova

Только не топи !!!

Елена Князева

Поместите объявление в газете= продам за рубль в хорошие руки. Это бесплатно.

Анюта Мамаева

отдай мне!!!!))))

Игорь Молоствов

у знакомых поспрашивай, вдруг кому-нибудь нужен...

Елена Герман

покормите до 1,5 мес. выложите фотки на сайт и заберут в хорошие ручки

Ляля Иванова

четырёх котят а не 4 котёнка.. . во первых ты не думала о том чтобы дать объявление в газету, в сландо, авито? во вторых котят нужно предложить друзьям, знакомым или родственникам, а в третьих ты должна была прежде чем кошка забеременеет подумать куда ты потом их будешь девать! теперь вот ходи по улице с коробкой и раздавай котят!

Катюша Шмакова

Дайте объявление в газете, что-то вроде "отдам котят в хорошие руки". Я бы взял, но далеку живу

Андрей Курдяев

Подай обьявление в газету, на сайт своего города, с фотографией, напиши там какие котята красивые умные замечательные. На рынок отнести в коробке, постой там с ними, разберут.