Марина Васильева

как понять что кошка не хочет принимать котёнка после родов

Наташенька Симакова

ты сам увидишь. облизывать, кормить не будет. но ты все равно подпихивай его к ней.

Дмитрий Хороший

Котенок больной, молока нет, отсутствие материнского инстинкта.

Татьяна Гапенко

Если котенок не доношенный, кошка-мама его не будет кормить.
И не заставите, как бы не старались.

Татьяна Золотилова

согласна с натальей шишкиной полностью, подпихивать надо

Татьяна Записочная

А еще, его надо обмазать маминым молочком

Пашка Борисов

если уж совсем не принимает его кошка купите пипетку и сами кормите. Бывает если кошке не нужны котята или вы на них смотрели когда она их рожала, то родившихся котят мать может даже убить или съесть, у нашей кошки такое было. Она рожала дома и все её видели