Геннадий Терёшин

Кошка первородка. Родила котёнка 4 часа назад. Одного! Кошки вообще могут родить только одного котёнка?

Кошки вообще могут родить только одного котёнка? Это нормально?

Если б знала - не спрашивала. Роды при мне были, родился один котёнок только. Ну если это норм, тогда я спокойна.

Екатерина Яковлева

Да, нормально, особенно, для первородки.

Татьяна Надина

Могла остальных родить мертвыми и она сразу их съедает. Пора бы знать