Эрадж Иванов

помогите кошка родила последниго котенка 3 часа назад

но в животте нащупывается еще котенок
что делать
родится ли он позже?
или нужно помочь как то?

Алевтина =)

Родится конечно, моя кошка рожала 36 часов, все родились здоровые.

Светлана Бадреева

Не трогай кошку. Если там остались котята - родит сама. Возможно, что ты не то нащупала.

Мажинова Оксана

ничего не делай, просто будь с ней рядом, гладь по животику, водичку давай пить и жди. если ей будет плохо, она заплачет. и еще может быть эти движения не котенок, а спазмы, так что жди.

Де
Денис

нечего трогать и никого гладить ненадо, роды это процесс интимный, сидите в строне подальше и наблюдайте

Ахмед Шахвали

Я думую что вам просто показалось, проверьте еще разок ну а потом к ветеринару свозите

Михаил Князьков

а куда он денется конечно родится это всего вопрос времени

Наталья П

Будьте рядом с кошкой и ждите

Татьяна Шаповалова

Мои кошки обычно рожают сутками. Подношу мамочке молоко переодически, даю что нибудь покушать.
Был конечно случай, когда котенок просто застрял у нее, пришлось вызывать ветеринара. Котенок умер к сожалению, остальные живы здоровы остались. Вы главное потерпите, если слишком долго не будет результатов, лучше вызвать врача

Анна Матвеева

С чего решили, что это котенок, а не рог матки?