Malina Ilyinskaya

Сутки назад моя кошка родила мертвого котенка. Остальные до сих пор внутри нее. Волнуюсь за жизнь кошки

. Котенок родился полностью голый.

Ол
Оля

Если б так волновались,то давно бы уже были у вета..А вы,наверное,дожидаетесь,когда плоды там,внутри,начнут гнить и разлагаться..А когда это произойдет,и у кошки пойдет интоксикация,дело будут решать уже не дни,а минуты..((

Le
Lena

своди к ветеринару, может остальных там и нет)

Таня Винокурова

ноги в руки и бегом с ней в ветклинику.

Николай Кадушкин

Вызывайте вета и как можно скорее!!

Гульнара Пронина

в подобной ситуации мы одной кошке делали кесарево но опоздали, так, что не сидите возле компа, а бегите в ветеринарку

Ольга Федосеева

Лучше сильно не волноваться! С кошкой будет всё хорошо!
1) Средний срок беременности 58 - 63 дня 2) Котята могут быть и доношенными к этим срокам 3) Если они родятся недоношенными, то вряд ли долго проживут (к сожалению, с этим ничего не сделать) Мои соболезнования.

Екатерина

Да это не "если так волнуешься" - а к ветеринару бегом! Даже не бегом, а кенгурячьими скачками! Запросто потеряете и остальных котят, и мамашу!

Эркин Бекмурзаев

Откуда вы знаете что остальные еще в ней?
Читала где то, что кошка будучи беременной может еще забеременеть уже от другого кота и соответственно котята которые в утробе уже оплодотворены, а другие рождаются недоношенными, но родится и через неделю. Идите к вету

Аня Царькова

Быстро к ветеринару у меня так кошка умерла! (