Ольга

Кошка родила мертвого котенка и хочет его съесть... позволить ли ей? это нормально?

Оксана Москаленко

Это мясо. Полезнейшее.

Татьяна Фишина

Ужас какой! После прочтения этого ужинать не хочется!

Алексей Зайцев

конечно бывает что кошки съедают мёртвых и слабых котят, но на пользу это не пойдёт, так что заберите котёнка

Жа
Жаннета

Нет конечно. закопайте бедного. 😞

Т*
Тонька ***

Не надо!

Елена К

Ненадо!

Бе
Беленькая

сами то как думаете. Ужас какой

Ната

Это бывает у кошек. "Послеродовая горячка"-шучу.
Кошки не доношенных котят не кормят, мертвых едят, если не уследишь.
Отберите. Хватит ей последа послеродового, чтобы съесть-витамины...

Denis Kasumov

Не надо. Утилизируйте его сами. Кошке вряд ли это пойдет на пользу

Владимир Мартиросян

если кошка готова съесть своего пусть и мёртвого котёнка - она бедная голодная. так что если не хотите вызвать на себя весь гнев любителей животных - не пишите больше такие глупости

Лона

кошки иногда едят своих котят, конечно это не норма и не надо ей это позволять делать - убрать котеночка надо, чтобь она его запах не чувствовала. Позже она забудется

Aртем Гиваргизoв

Если она так хочет сделать, то это для нее будет нормально! Увы, но так уж утроена их природа поведения!

Иван Григорьев

Все с ума посходили... даже коты) Боже-боже... нет. конечно