Александр Брызгалов

кошка унесла одного котёнка

у нас две кошки ну и ладно) . так одна родила 4ых, двух утопили ((, и через неделю щас унесла одного подпол, он даже там не мяукает ничего, и еще одного пытается унести туда же. за котёнком то идёт то не идёт, но приходит без него. Еще заметил, кошка с котятами лежали в коробке и вот щас она пыталась последнего вытащить, 100500 раз вытаскивала, всетаки я не выдержал и положил котёнка в одеяло и туда же кошку и вдруг магия случилась, она перестала его звать легла там с ним рядом дала пососать молока, даже кормить не хотела до этого, другую кошку которая ривновала фыркала на котят туда же к ним положил) и она начала вперед мамки лизать котёнка. вот такая семейка.) . это еще другая кошка не беременая, а то бы вместе своих и чужих котят выращивали б)) . Так что вы можете сказать. куда она могла отнести и на сколько дней и что могла сделать с ним, котёнок был здоров гарантировано, почему она раньше тогда его не отнесла.

Евгеша Подкопаева

Кошка чувствует, что у вас опасно. это материнский инстинкт сработал. думаю надолго

Светлана Калёнова

у них в инстинкте заложено.. .
время от времени - перепрятывать.. .

того, что унесла - нужно искать.. . иначе сдохнет. .
(она могла за него и забыть). .
прислушайся.. . если голодный - будет пищать...

Нигина Нозирова

Мало что понятно в твоей писанине, но ясно, что вы жестокая семейка, если кошка прячет от вас своих котят.