Ма
Малаша

Примит ли Кошка мать котёнка?

Примит ли Кошка мать котёнка, у меня есть кошка у моей кошки 4 котят им 1,5 месяца, я нашол котёнка ему 2 с чемто месяца, как думаете моя кошка примит её

Светлана Голубева

Мда.... тяжело читать, когда столько ошибок... .
Зависит от характера кошки.

Алёша Мальчик

Может принять, а может и не принять, разные кошки поступают по-разному. По идее, можно потереть рукой, сначала, кошку, потом, котенка, чтобы передать котенку кошкин запах.
Но, с другой стороны, Ваших котят, как и приемыша, пора кормить едой из миски. Большие, уже, пора отлучать от кошки. Да и раздавать, пора, не оставите же себе всех?

Qahramon Turaqulov

Примет ли кошка, мать котенка или примет ли кошка мать, котенка?
Вопрос не ясен.

Наталья Пашко

может быть .

Борис Зимин

Вместе с котенком может принять и заразу, от которой заболеют все котята, и мать может заболеть.