Анна Шилина

Почему моя кошка не принимает своего котёнка родного скажите пожалуйста ((((

вчера родила котёнка сегодня она его не лижет не чего я волнуюсь за котёнка помогите прошу (((((

Екатерина

так хватать котенка не надо было руками.. кошку нервировать..

Светлана Агапова

Кошке не понравилось, что вы его часто таскаете с собой. Нужно покупать смеси и выкармливать недели 3-4,а потом уже сможет есть пищу.

Елена Гурина

Либо вы его затискали.
Либо он больной, всмысле что-то со здоровьем.
Либо, если она первый раз рожает, не знает что с ним делать.

Екатерина Конорева

когда котёнок родился его трогать не льзя потому что мать не примет малыша

Марина Комарова

при рождении котенка, кошка чувствует его запах. если котенка трогать, тискать то на шерсти его останется ваш запах и кошка не узнает тот запах не примет его за своего

Олег Андрейченко

Лишний раз котенка конечно хватать не нужно. Только проблема в другом кроется. 95% случаев когда кошка не кормит котенка и не вылизывает - это, к сожалению, показатель нежизнеспособности котенка.

Ирина Мусатова

Его не надо таскать было! Ваш запах на него попал и теперь кошка не признает котю, ведь они друг-друга и по запаху узнают... Но есть еще вариант (у меня так с хомяками было) мать не кормит и не признает больных и не жизнеспособных котят.