Сергей Черкасов

как уломать родню хотябы на котёнка

Ольга Ковалевская

вы малолеткы уже задалбалы этими вопросомы малолеток

Сэйлар Мун

Иди работать, чтобы зарабатывать ему на корм.

Igor Zinevich

Вот так

Дмитрий Елаков

ПОказать, что вы возьмете все заботы о нем на себя!

Наталья Барышева

выйди замуж

Рамиль Невмянов

если они увидят как ты будешь за ним ухаживать то у тебя всё получится

Юрий Николаевич

ХОТЯ БЫ на котенка? Это большая ответственность!
У меня кошка дома появилась только когда я смогла все заботы о ней взять на себя. Убирать, кормить, вычесывать, учить.
Докажи что ты можешь быть самостоятельной хоть немного, а потом уже заводи разговор. А вообще, для начала заведи морскую свинку 😉

Алексей Чиженок

пообещай, что будешь делать всё: кормить, убирать за ним, воспитывать и др.
ну или делай намёки типо "я была бы счастлив если б мне на день моего рождения подарили котёнка"
или "я перестала бы приставать к вам по вечерам, потому что мне было бы к к ому приставать" ну и всё в таком же духе
подходи с юмором они оценят
не отступай рано или поздно сдадутся

Оксана Семенкова

если родители видят что ребенок ответственный то и уламывать их не надо! А для тебя походу не важно какую игрушку брать - котенок или щенок, твоя фраза "хотя бы" просто добила! Иди учись и не парь мозги, вырастешь заведешь 100500 животных.

Анастасия Шишова

А у тебя есть деньги на его уход-(корм, прививки, туалет наполнитель, ветобслугу) или родню будешь уламывать?

Сергей Ревин

что бы уломать родню взять хотя бы котенка, надо для начала, взять на себя хоть какие то обязанности по дому и неукоснительно их выполнять, что бы показать родителям свою самостоятельность, что бы они были точно уверены, что вы не скинете уход за котенком на них.