Аня Смогоржевская

Как уломать родителей ?

Мне 16, 19 числа очень хочу сходить на концерт Watain,родители очень религиозны и не пускают ссылаясь на кровь, антихистианство и туши животных. . Как по религиозному их уговорить? типа сказать что бог мне судья, какие нибудь цитатки из библии, помогите (((

Гера Кульгаев

Watain — шведская группа, играющая в стиле блэк-метал, которая была образована в1998 году в городе Уппсала, Швеция.[1] Группа была образована вокалистом и бас-гитаристом Эриком Даниэлссоном, гитаристами Пелле Форсбергом и Си Блумом и барабанщиком Хоканом Юнсоном, после записи альбома Rabid Death's Curse из группы уходит гитарист Си Блум. [1] На концертах в группе участвуют Дэвид Тотаро и Алваро Лилло. [2]
Обложки альбомов, тексты песен и идеология группы связаны с тематикой смерти,тьмы и дьяволопоклонничества. Также группа известна благодаря своими церемониальными выступлениями, подобными мессам, на которых самые тёмные традиции блэк-метала сочетаются с присутствием древней магии, мастерством и извращенным, но торжественным изяществом в поклонении Сатане. [1]

Уверен, что родителей нужно уламывать? Может стоит подальше держаться от подобного соблазна? Я человек не слишком религиозный, но не стала бы переться на нечто подобное. Хотя бы из соображений безопасности. К тому же, не стоит ссориться с родителями. Попробуй понять почему они против. Я лично на стороне твоих предков.

Елена

пусть докажут что бог есть, не докажут иди на концерт

Олеся Барсукова

Зачем тебе это вранье.

Я уже видел этот вопрос.

Светлана Матюсова

"Очень хочется" терпи. Слушайся родителей.

Ан
Анаис

Цитатки из библии - удачный выбор.
Начни с: "Во имя отца, сына и духа. Раминь. "

Eлена Сорокина

а что там туши животных разделывают? тогда с таким же успехом можешь сходить на мясокомбинат

Никита Лутаев

Этот вопрос уже задавали. Слушать родителей и не ходить.

Лена Савина (Иванова)

Купи себе билет и иди.