Vadim Rusov

Как уломать родителей? Хочу новый телефон подскажите как от нынешнего избавиться кроме того чтобы потерять????

Ба
Баркова

Продать старый, добавить купить новый.

Владимир Миллер

хорошо учиться и слушаться папу и маму и вот тогда они с радостью купят тебе новый телефон.

Вя
Вячеслав

отдай его бабушке или дедушке.. . по согласованию с родителями...

Ль
Львёнок

Телефон - это понты! Мозгами выделяться надо... моз-га-ми!

Николай Тимофеев

Плашмя об плитку кафельную экраном урони!!!

Ринат Фаткуллин

а зачем тебе новый телефон.

я тебе скажу "по секрету" я до 20 лет вообще без телефона жил (все так жили) и выжили. чую вы никак не проживете.

не можешь позволить себе купить новый телефон - ходи со старым. я тоже много чего хочу. и что? реально смотри на жизнь на вещи.

Трофимова Виктория

скромные у тебя запросы, не мелочись хочу ...и всё, пусть покупают ...

Иван Асеев

Не пробовала задуматься над тем, есть ли у родителей средства, чтобы покупать тебе новый телефон. Так ли он тебе нужен? Ты хочешь выпендриться, а родителям нужно иметь средства не только на сегодняшний день, но и на будущее. Они не вечно будут ходить на работу. Пенсии маленькие, медицина бесплатная отстой. Заболеет кто-то - лечись за свой счет. А на тебя, похоже, рассчитывать не придется, у тебя только прибамбасы на уме. Иди сама заработай на телефон или жди, когда родители захотят тебя побаловать подарком. НЕ будь эгоисткой.

Рашид Габиев

Если ты его в воду уронишь, или нассышь на него - в сервисе ведь всё обнаружат и напишут. И тогда тебе кранты.
Молись, что ли, чтобы он сам сломался, или предки просто так подарили.
Есть и отстойные способы - заработать, к примеру. В Штатах есть отдельные особи, которые сотни тысяч зарабатывают в 13-14 лет. Но это для умных и предприимчивых.

Ма
Мария

Никак. Если ты от него избавишься - они тебе купят бюджетный за 700р.