Игорь Козлов

Как уломать родителей ?(

Мне 16, 19 числа очень хочу сходить на концерт Watain,родители очень религиозны и не пускают ссылаясь на кровь, антихистианство и туши животных. . Как по религиозному их уговорить? типа сказать что бог мне судья, какие нибудь цитатки из библии, помогите (((

Dato Vilja

окрестись окаянная

Ан
Анна

я бы тоже своих не пустила

Ирина Быкова

понимаю, у меня тоже родственники по отцовской линии баптисты

Виталий Баранецкий

Обмануть, что не на концерт пойдешь, а на ДР друга или подруги. Н-да... чему я учу детей)

Юрий Шабуров

Интересно откуда сверхрелигиозные родители знают такие подрбности.

Azamat Ablakulov

Нормальный человек, вне зависимости от того религиозный он или нет, не пустил бы ребенка на такую срань.