Дамир Миникаев

Как папу уломать упить мне планшет? ??мама не против

Jamal Bro

Заработай и купи сам)) ) Тогда ни папа, ни мама не смогут найти доводы против)))

Кокетка Кокетка

попроси уговорить папу маму - она это может, поверь

Роман Ковальчук

Пусть мама купит. В чем проблема только?

Ольга Беляева

Пообещай что-то взамен, что он бы хотел от тебя.

Галина Кишанина

учись хорошо и слушайся родителей. если у них денег нет на дорогие подарки, то они тебе не купят его даже если ты на коленках ползать будешь. спроси что тебе нужно сделать, что бы отец тебе его купил.

Оленька Береснева

Придумать аргументы - зачем он тебе нужен.
Не "я буду играть круглые сутки, заброшу прогулки и сон", а "я буду в интернете искать интересные материалы, познавательные программы" и т. п.
Только учти - планшет от Эппл - вытягивание денег: программы только платные (или демки).