Козлов Андрей

Что делать если мама не разришает общатся с папой Мама не разришает общатся с папой

Марат Токушев

Общайся по - любому. Ты очень нужна папе. Не бросай папу. Ты для него очень близкий и родной человек. Рано или поздно ты станешь взрослой, мама тебе ничего не будет указывать. Потерпи.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В одном вопросе 6 ошибок! Это - не предел?

Юлия Юлия

Общайся с ним в тайне если папа хороший.. Мама наверно в обиде на папу или просто хочет чтобы он под ногами не мешался, а вообще мамы бывают правы.. Но так как ты еще мелочь пузатая слушай свою душу..

Сергей Владимирович!

Общайся и с ней и с ним. НО НА ТИХОРЯ 😉

Андрей Голубятов

Зачем два раза повторять одно, и тоже! Напиши в подробностях, что, и как.

Алексей Куликов

Что совсем-совсем не разришает общатся?