Н К

помоги подскажите как уломать родителей на велек в короткие сроки

Татьяна Жукова

Каждый день мозги им выноси

Ди
Дима

шантаж

Анна Орехова

Кота в мультике про Шрека видела? Тренируйся перед зеркалом.

Анастасия Леванова

шантаж.. . угроза суицида

Сергей

Скажи а иначе через 9 месяцев будут вынуждены купить тебе детскую коляску - а она дороже стоит....

Денис Фокин

спизди у мамы моб и пресуй её мол мама я интелегентный человек давай так я тебе моб а ты мне велик )))

R A

В 36 лет на велик надо самой зарабатывать.