Дмитрий Сахаров

Как уломать родителей купить айфон?

Мне 12, учусь нормуль, на 4-5, в следующем году иду в кадетку. присмотрел айфон 4S на мвидео за 13 тыщ. но у отца куча непонятных претензий. чо делать? и основная моя проблема что мне очень не везёт с технико – через раз бракованная или сломанная

да вы задрали со своими тупыми ответами! грёбанный юмор! давайте только нормальные советы!

Рыжая Пушистая

дороговато, брат...

Рамиль Алиев

Учить русский

Анна Малышева

Ну попробуй попросить на новый год или на день рожд.

Дмитрий

Очень дорого... попроси их купить нокиа... древний я в свое время родителей его уговаривал купить

Сергей Колесников

В кадетке отберут, а вякнешь - вломят, айфон будешь иметь ближе к последнему году, когда по сроку службы положено будет.

Ярослав Цевелёв

Проси шестой, может тогда согласятся на 4s

Эдуард

сам копи

Мария Вершинина

Ну скажите что сейчас время технологий, у всех смартфоны. Чтобы быть в теме, нужен смартфон) ) также скажите что они всегда могут вас выследить через браузер дома, по gps и ГЛОНАСС, для родителей это не мало важный факт!))

Ирина Хазова

samsung galaxy s2 получше и дешевле