Владимир Наумов

Нужна помощь, как родителей уломать на мотоцикл мотоциклисты подскажите мне???

Мне 16 лет

С правами не проблема учу говорят купим макси скутер, хочу мотоцикл) ) Скутер не оч.

yu
yuliyafedoseenko

Зачем же ломать-уламывать и, вообще, какие-то насилия над родителями?!.. они единственные, других не будет больше никогда!
Тебе уже 16 лет! Голова, руки, ноги есть. Если считаешь себя взрослым, чтобы гонять на мотоцикле, попробуй сам заработать (можно втихоря от родителей) , не в ущерб учёбе в школе?!.. хотя бы на половину того, чего хочешь.... что бы понять цену своего желания....)) )

Интересно, до каких лет своих собираешься уламывать родителей на то что тебе захочется иметь? ..
Может, и им чего-то тоже хочется?... Понять и помочь им не пробовал?

Мария Андреева

ну делами -к примеру школу на отлично закончить или в соцработники пойти опосля школы

Ирина Кургузова

Очень хорошо проси правила дорожного движения учи.

Ольга Свистунова

Ты полноценный мотоцикл не удержишь. Он минимум 140 весит. Да и опасно очень. Подрастешь сам накопишь купишь.

Катюшка

День добрый!
140 кг удержать в 16 лет не проблема!! !
я в 16 лет САМ заработал деньги и купил себе первый мотоцикл. иж планета5. веса в нём сухого-то есть без обвеса и жидкостей в двигле-179 кг. +на моей были передние и задние дуги, ну и масла в двигателе, АКБ, думаю кг 200 было. я легко с ней управлялся, и как бы не возникало проблем чтобы поднять её.
в 16 я пересел на урала. тоже нет проблем чтобы поднять его.
Николай Автушенко, я думаю что чувачок привык уламывать родителей, а не сам зарабатывать. да и думаю что на ижака или урала он не сядет, ибо это "говно советское и ваще не круто ни разу", а хочет сразу СБ400 как минимум.. .
ПРОЧИТАВ ВОПРОС ОТ СЛЕДУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА УВИДЕЛ ЭТОГО ПАРНЯ С КАМЕНТОМ:

Кирик Ученик (100)3 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Лучше honda cb 400 ммм. . Красота у моего папы такая была. 200 км/час раз плюнуть

угадал) а учитывая что парень не имея опыта и стажа хочет ездить с такими скоростями-ПРИВЕТ СМЕРТНИЧЕК!! !
изза таких вот и слава у нас идёт что дебилы одни на мотоциклах.. .
ты бы парень купил сначала YBR125... и немного научился ездить...

Дмитрий

До мотоцикла рано ещё. Бери скутер ну или мопед.

Коля И Виолеттик Кузьменко

А что под максискутером понимается? Если Т-MAX, или BMW С 650 GT, то соглашайся, потом на что хочешь поменяешь, а если китайский 125-кубовый пачихяс, то объясняй, что это пустая трата денег, никакого удовольствия и безопасности тоже никакой.

Иван

Займи денег, купи, а родителям скажи что купил ))))), я так сделал, мне вообще покупать не хотели (отец разбился, одна нога короче другой на 9 см до сих пор, дядька, клиническая смерть, со штифтом 2 года ходил)