Александра Исакова

про котёнка как можно играть с котёнком

Тимофей Мешков

Вам понадобится «удочка» (можете сделать ее сами из любой палочки) . С ее помощью вы можете заставлять кошку ловить лакомства или игрушки, привязанные к «удочке» : при этом вы можете просто сидеть в любимом кресле и управлять наживкой так, чтобы кошка постоянно находилась в движении и с удовольствием ловила свой маленький подарок.

Anvar Fazilov

В охоту они играют лучше всего. А охотятся на все, что шевелится. В том числе на Ваши ноги под одеялом. Готовьтесь.

Юл
Юлия

Веревочкой )

1Елена 1Королева

Бантиком, фонариком, мячиком и т. д