Виктор Акиньшин

вопрос не рано ли котёнку кушать ещё, и как его приучит играть с бантиком???

У моей кошечки Катюши родились 24 июля три котёнка)))) два бело-полосатых и один чёрный)))) чёрного зовут Сема приношу его в дом два раза в день, по два или по три часа проводит дома бегает, спит на руках, кушает молочко и приучаю его к колбасе (кровянка) , жду не дождусь когда ему исполниться два месяца)))))) вот только в чем вопрос не рано ли ему кушать ещё, и как его приучит играть с бантиком, вро ди бы играет и с бантиком и с пальчиком но всё же хочеть ся научить его играть как взрослого))))))

Димка Маслов

а не думала что он может НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ РАЗВЛЕКАТЬ? если он для тебя игрушка-может и заводить стоило игрушку а не живое существо? у него тоже свои интересы, оно не обязано приучаться твоим прихотям

Екатерина

Котят начинают кормить в 1 месяц. Вашим уже пора! Тока колбасой повремените, пожалста. Все молочное: кашки, моно курочку и т. д. А игривость зависит только от характера.

Lex Dark

нет, есть ему точно не рано ) мой стал лопать рыбу и мясо с 3 недель.
с бантиком даже специально приучать не надо, трясешь этим бантиком перед ним, он сам научится. а чтобы не хватал тебя за палец, держи бантик подальше от пальца.

Николай Илюшкин

По моему, котята сами по себе игривые и будет бегать хоть за бантиком, хоть за пуговицей на ниточке, а если они едят, значит это уже нужно, все должно получится само.