Елена Зимарева

Как приучить дикого котёнка?

Андрей Кэпюшонов

Нельзя выдёргивать животных из их привычной среды обитания! ! Не приходит же мысль приручатьенота или бурундука!!? ?
Потом будете здесь сидеть и задавать другие вопросы типа: как отучить гадить на кровать, как отучить когти чесать о диван!!!

Настенка Варанкина

Для начала начните его подкармливать, постепенно он к вам привыкнет, начнёт вам доверять.

Romizshoh Dustmurodov

Заботой, терпением и лаской. Я своих так приручила, теперь ручные и домашние. , правда на это потребовалось месяца четыре. Удачи

Павел Кондратьев

Что значит дикого? Подобрали на улице или хотите подобрать, но не можете поймать? И какой возраст?