Алексей Маширин

ну как играть с котёнком когда он тупо гоняется за рукой

Валерий Шальнов

Ну и что, он ещё маленький! Всё равно играй с ним, ты что думала что если завела кошку, то она теперь не должна царапать и кусать, а мирно сидеть. Кстати это тоже игра для кошки, что она бегает за твоей рукой.

Ан
Анна

присекайте это иначе дальше будет хуже когда подрастет. Попробуйте его привлечь чем нибудь другим мячиком каким нибудь шуршащим предметом веревочкой с бумашкой