Евгений Макаревич

Хочу котёнка! Мурманчане, кто-нибудь отдаёт котёнка в хорошие заботливые руки?

Ринат Камалетдинов

на помойку пошла и нашла, хули тут ныть то? вон их в каждом дворе)

Алексей Ленивкин

Привет Оль, какой породы нужен, у меня на работе клубы, могу помочь????

Юлия Цветкова

жаль что мне не 17, а то бы стал твоим котёночком заботливым))

Георгий Суханов

Обратитесь в приют. Заодно доброе дело сделаете.

Ирина Корниенко

В фонд помощи бездомным животным в Мурманске обратитесь, там вчера таких красавцев разместили. Это В Контакте.