Анастасия Айрон

переезжаю в новый дом а там мыши хочу хорошего котёнка

Руслан Жаров

мейн куны вонючие но крысоловы не плохие

Кристина Глинова

мышеловка поэффективнее будет

Дима

нет мышеловка не эффективнее, поверьте - мы ими пользовались, пока не появилась кошка, мыши не исчезли! ! (они боятся запаха кошки) * лет кошке, 8 лет нет мышей!!)

Настенька Стервочка

Читайте объявления вашего города.
Много котят бесплатных отдают, много породистых продают.
Только берите не совсем маленького, лучше 3-5 месяцев, никаких проблем не будет. У меня британочка в 4 месяца первого мышонка поймала.

Сергей Гончаров

На АВИТО полно предложений.. . Кот или кошка конечно же лучше мышеловки.

Мажинова Оксана

На Авито посмотрите там полно объявлений о котят- породистых и простых.