Евгений Терешонков

Хорошая клавиатура и мышь для дома.

Можно набор. бютжет не более 3000р.
Клавиатура предпочтительно ножничная, мышь-эргономичная
Прошу писать только тех, кто трогал/пользуется своими устройствами. Спасибо!
Благодарю за помощь!

Ел
Елена

раззер и только он поверь 1 раз попробуеш у тебя только оно и будет.

Ал
Александра

У меня клава Razer Tarantula и мышь Razer Adder.Клавиатура явно игровая с переназначением клавиш и кучей наворотов. Качество выше всех похвал. Недостаток один -цена, и еще мелковатые (для меня) обозначения букв Они проводные USB но поверьте это не недостаток. Ни у мыши ни у клавиатуры за 4 года ничего не полетело. Кнопки работают как новые, в руке мышь сидит как влитая а точность позиционирования высокая, работает на любой однородной поверхности, если она не глянцевая. Короче, если в бюджет не уложитесь берите хоть 1 предмет из указанных!