Анна Давыдова

Лучше ли если мышь и клавиатуру подключить к USB3?

Ka
Kaina

Скорость обмена данными даже USB 1.0 вполне достаточна и даже превосходит требуемую для нормальной работы мыши, клавиатуры и других манипуляторов. Спецификации 2.0 и 3.0 стали необходимы лишь с появлением флеш-накопителей большого объёма и внешних жёстких дисков, для ускорения обмена данными и копирования информации

Танечка Н.

Ну да.. . там частота.. . типо шина, скорость данных.. .

НЕТУ USB3-клавы и USB3-мыши. В порт USB 3.0 имеет смысл подключать только сопрягаемые девайсы, иначе скоростная пара задействована не будет, а значит, всё это будет похоже на Феррари без пары колёс – "чиста пасидеть за рулём".

Светлана Светова

Лучше чем _что_? Чем к стандартному ПС/2 разъему? Нет. _не лучше_! Частота на ПС/2 выше, чем на шине USB.
С уважением, Роман.

Анастасия Дудина

нет не лучше, порты занимать зря

Ирина Марчук

у тебя клава с мышью тормозят?!?!)))))))