Эльмира Димаева

На компьютере в БИОСе отключил мышь и клавиатуру. Как их можно подключить? :))

Алексей

сбрось настройки биоса

Александр Shyrik

нужно навремя вынуть батарейку и настройки слетят и при включении включатся заводские

Алексей Новиков

достань таблетку с мамки на 10 мин и всё будет работать тока не забуть таблетку назат поставить

Arkaxa

1. Подключить на время PS клавиатуру и вернуть настройки обратно.
2. Или сбросить БИОС на дефолт. Можно и батарейку вынимать - но только в разных микросхемах время сброса от 3 секунд до 30 дней ;)) А вот джампером можно сбросить за 5 секунд в любом случае. Смотрите в Гуголе, где на Вашей мамке этот джампер (сброс CMOS) Нечто, вроде вот этого.
!!!!Сброс нужно делать на отключенном от сети компе !!!