Ксения Зинченко

как выбрать хороший компьютер? (процессор, монитор. мышь, клавиатура)

чтобы тянул все все все игры, изображение отличное было и ничего не глючело
в общем всё было на отлично, как такой выбрать?

Алексей Буянов

приходишь в магазин и покупаешь самый дорогой

Зоя Крупина

вот вот самый самый мощный комп такой в 100 штук можно собрать

Ольга Дегтярь

лучше самому собрать. в магазине такой 60000 стоить будет а самому можно за 40000 собрать. вот и думайте что лучше

Прямицын Денис

Ноутбук 18.4" DELL Alienware M18x, Intel Core i7 2670QM, 2.2ГГц, 16Гб, 1.5Тб, 2хAMD Radeon HD 6990M — 2048 Мб, DVD-RW, BT