Ольга Терон

Помогите подключить клавиатура и мышь

Помогите подключить клавиатура и мышь на моноблок Acer Aspire ZS600, к ним не идет никаких так называемых флешек, только на мышке есть on-off, но все равно не робит, как мне сказали, что это все подлючается через блютуз, у меня не получается..

Натусик Коровякова

Возьми у папы с заначки бутылку самагона (пива) и шуруй к соседу.

Такую элементарщину у меня даже кот выполняет (правда пока в обратном порядке - отключает 🙂