Юлия Неизвестная

Мама заблокировала клавиатуру и мышь. Что делать ПОМОГИТЕ!!!

ОК
Олег Клавцен

учиться, школяр :DD
уверен, не за 5ки заблокировала

И*
Иван *скарабей* Жучков

хорошая у тебя мама)))

Борис Ежов

Спецыально заблокировала или незначайно?

Kr
Krembaher

Откат (восстановление системы) сделай! Если, конечно, это оригинальный образ, а не дерьмосбор.. . На дерьмосборе, "откат" = простому ребуту ((

Марина Неткачева

включить обратно.. F-8 при загрузке безопасный режим и включай сбрасывай что хочешь.... или к маме на поклон прости засранца....

Александр Конюшенко

ликвидировать причину блокировки ( к тому же за разблокировку без спроса ещё больше отгребёш )

Наталья Алексейцева

помирись с мамой.

На
Наталья

Нажми перезагрузку - кнопка на корпусе, если не помогло, после перезагрузки входиш в биос и переустанавливаеш виндовс или в меню биоса включаеш обратно .

Евгешка Салова

не нужно было её в Dote убивать