Сергей Шатунов

Как полностью заблокировать клавиатуру (без мыши) на языке Delphi?

Да нет, на время, до выключения программы. Чтобы после перезагрузки компа всё работало снова

Или вместе с мышкой, но чтобы работало как на XP так и на семёрке

Ев
Евгений

надо набыдлокодить свой драйвер, либо изменить загрузку ОС, забудь.

Липницкая Светлана

Способов много забей свой вопрос в гугл и посмотри
А если тебе надо заблокировать контрл альт дел
не там роешь
можно через реестр или самый тупой способ в таймере искать окно "диспетчер задач" и закрывать окно