Андрей Зайцев

Delphi как заблокировать автоматическое отключение монитора?

чтоб монитор автоматически не отключался через время заданное в настройках электропитания

Костя П

Плееры (которые играют фильмы подолгу) , регистрируются в системе как скрин-сейверы и по моему ловят события, связаные с подготовкой к засыпанию и отменяют это самое засыпание.

Elif. Uz

А в гугле что пишут?

Ссыв Агощ

Посылать время от времени движуху мыши или нажатия клавы не пробовал?