Олег Талала

Автоматическое подключение/отключение интернета

У меня динамический IP, бывают случаи (часто бывают) , когда надо произвести смену IP.

Я произвожу клик на ярлык соединения с интернетом, жму отключить и потом опять подключаю.. .

Возможно ли автоматизировать этот процесс процесс? Если да, то как? Батник какой написать или как то по другому этот трабл решается?

Кирилл

AutoIt, Hotkeyboard.