Ан
Анастасия

Отключение монитора нетбука

Возможно где то и есть ответ но я не нашел. Представим стационарный компьютер, выключил монитор кнопкой питания и все, картинки нет а остальное работает. Музыка играет программы включены и так далее. И даже случайное движение мышкой им нажатие на кнопку не включат монитор. Вот собственно и вопрос как добиться того же на ноутбуке? Одно но крышку закрывать не вариант, и кнопки отключения монитора связанной с fn попросту нет.

Де
Денис

разбери монитор и выдерни кабель)

Роман Пушкин

Есть функция у ноутов - отключения экрана, обычно с функциональной клавишей работает. У меня точно есть. Если же такого железом твоим не предусмотрено, то соответственно никак. . Можно конечно поиграться с настройками в электропитании

Абрам Бульбаш

Можно уменьшить яркость экрана или переключить на внешний монитор. Уж эти-то кнопки по-любому есть.