Ти
Тимур

На мониторе нетбука появились пятна после удара что это??

После резкого закрытия монитора я не заметил что перед ударом лежала флешка, после чего пятно появилось потом оно уменьшилось) Когда я навожу курсором под пятно стрелочку (так сказать мышки) видно курсор просвечивается через пятно) что это??

Елена Бабрицкая

битые пиксели на мониторе
восстановлению не подлежит--замена

Дима Задиран

повреждение матрицы.

Наталья Андрушко

ненадо захлопывать как багажник автомобиля с такой дурью!

Елена Лысенко

Урок на будущее.

Матрица - это самое нежное устройство. А Вы умудрились забыть флешку ( на клавиатуре ) и закрыть при этом крышку нЕтбука.
Так что - уже ничего не сделать. Только ремонт. То есть - замена матрицы.

Матрица ( кстати ) достаточно дорогое устройство...

Ва
Василий

Деформация. Это на всю жизнь монитора. Аминь