Екатерина Смирнова

у нетбука начал лагать монитор. когда наклоняешь его, может появится цветное пятно на экране. что это может быть?

Dimon Yakubov

Это - начинает рваться интерфейсный шлейф, который идет от видеоплаты нетбука к монитору. Рвется обычно в месте, где монитор прикреплен к корпусу. Чтобы добраться до него надо почти полностью разбирать все устройство...