Тимон

На экране монитора появляется чёрное пятно.

Если компьютер выключить и включить оно пропадает, затем снова появляется. что это может быть и почему?

Ирэн Ирэн

а поблизости не стоят колонки или еще что нибудь излучающее электромагнитное поле?? ?

Елена Мишина

а, может. ,мухи так засрали?

Сергей Маркин

90% с матрицой что то не то от монитора или 10% видяха очень бракованая!

Валерия Кулыбышева

Магнит не прилеплен к монику? Тип моника ЭЛТ, ЖК?

Ас- Строй

монитор неисправен, скорее всего светодиод в матрице, мб заводской брак, а может из-за механических повреждений