Александр Гром

Проблема с экраном. В ВЛ углу чёрное пятно, как будто страницу книги загнули. Монитору 1 год. Подумываю над заменой.

Алеся Смирнова

Если LED- косяк секции диодов, капец. LCD- неравномерное светораспределение, ещё можно повоевать, но работа в сервисе- от 1000р. , результат- не факт.

Ислам

Нужно подключить этот монитор к другому компу, если пятно останется, то смело покупай другой монитор...