Ян
Яна

На мониторе ноутбука HP Pavilion dv7 стали появлятся чёрные пятна (размером 0,5-1 миллиметр) Что может быть?

Уже четыре пятна, при приближении с помощью видеокамеры я смог сделать 2 скриншота пятен, на них видно что пиксели работают но затемнены неравномерно, вот скриншоты http://files.mail.ru/Y1ROYK?t=1

Сергей Кошелев

Если не мухи засидели, то это дефект матрицы. Скорее всего, продавил. Это уже никак не лечится, только замена. Иногда бывает при попадании жидкости. Почитай в Яндексе по запросу "чёрные пятна на матрице"

Александр Серенко

никита это от хны

G*
Gal'ka ***

чем ткнул в монитор? капец экрану! это пятнышко может разрастись на весь экран! подумывай о замене!

Т)
Таня ))

если сильно кумарит то неси в сервис пусть матрицу поменяют. будет экран как новый

Ольга Емелькина

это чума сибирская-срочно в сервис, если несильно надавив на пятно ватной палочкой на 5 сек раза по 2-3 ситуация не изменится. (а по ссылке твоей я не пойду, если чо, нецарское это дело.)

Оганнес Джинанян

битые пиксели дефект матрицы лечиться заменой