Галина Унанян

Зеленые полосы на экране монитора.

На экране монитора зеленые полосы, очень мешают при работе с текстовыми документами, не идут никакие игры, значки на рабочем столе как будто размыты. Все говорят, что проблема в видеокарте. Посоветуйте нормальные видеокарты в пределах 7000 рублей. С монитором 100% все нормально, вирусов тоже нет.
P.S. если проблема не в видеокарте, то подскажите, что делать.

Сергей Данченко

попробуы передернуть видюху и память