Олег

Фокусы на экране монитора

На экране монитора периодически стало происходить похожее на фотосъемку. Я успеваю разглядеть как бы уменьшенный файл-рамочку. Видеоглаза на мониторе нет. Может это вирус какой.

Александр Васильев

А страшно не становится?))) Может с компьютером что-то не то.

Умар Гафаров

ну скачай анти вирус хороший например аваст или или попроще AVZ и просканируй ) я думаю это какаята прога запускаеца проверь авто загрузку