Александра Тершинова

полоски на экране монитора. как то них избавиться?

полоски редкие и меняют цвет в зависимости от открытых вкладок и программ

Наталья Воронова

Если монитор не подлежал к каким-либо пыткам, то, скорее всего, проблема в видеокарте.

Руслан Багиров

видюху на помойку. хотя может и матрица накрылась.

Catherine

или ремонт или замена

Сергей Новиков

ппц монику или видюхе

Венера Султанова

Если монитор электро-лучевой - то в ремонт, если ЖК - вероятно на замену

Ленара Неваленова

Что-то со шлейфом. В ремонт.

Миша Шангин

Проблема в железе. Тут или монитор или шнур от монитора или видеокарта или слот под видео карту. Советую отнести в ремонт или обратиться за помощью к специалисту.

Ирина Богданова

три причины:
1. монитор
2. видеокарта
3. кабель от видеокарты к монитору

взаимоисключением можно выявить причину и устранить

Сергей Сирица

Ну зачем сразу на помойку. Можно реболинг попробовать, можно квады поотключать, можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/videocards/thread155056 .html (без пробелов).