Екатерина

Как правильно установить размер изображения на экране монитора?

Подключил компьютер к ЖК телевизору через порт HDMI. Изображение поразило меня качеством, стало четким по сравнению с тем когда телевизор был подключен к компьютеру через аналоговый порт VGA. Единственная проблема неправильно устанавливается размер изображения, на пульте телевизора кнопкой изменения формата изображения нормально получается получается когда ставиш на маленький размер, при установке нормального иконки почти уходят за пределы экрана.

Михаил Панов

отрегулируй в настройках видеокарты