Надежда Макутина

Как вернуть изображение по размеру монитора?

Изображение на мониторе ноута стало растянутым, и не помещается полностью на экране. Как вернуть нормальное изображение? слетел какой то драйвер? как его переустановить. подскажите, плизз

Александр Сергеевич

с чего оно растянутое? обрамление окна на месте. а то что сайт в окно не входит - вопросы к верстальшику сайта, который сверстал под самое больлшое разрешение. гнать такого без выходного пособия.
ну и пытаться увеличить разрешение своего монитора. Типа драйвер поставить

Екатерина Филютич

прав кнопа мышь на экран и Параметры графики --далее Восстановить по умолч жмем а дрова идем на сайт ноут и скачаем дрова какая нам нужна (тока от туда и не более)

Людмила Черпалина

Установите драйвера на видео карту. Это можно сделать в онлайн режиме без установки каких либо программ: http://oleglav.com/ma-config-com-oblachnaya-ustanovka-i-obnovlenie-drajverov/ заодно и другие драйвера обновишь. Далее пр. кн. мыши по раб. столу - Разрешение экрана - Разрешение - выбираешь рекомендуемое разрешение. Удачи!